Участники TOP MOBILE 2013





1  Knipper Gregor Jabra Managing Director Central (Менеджер по маркетингу в России, странах СНГ и Балтии)
2  Берегулина Светлана «1С-Битрикс» Директор по маркетингу
3  Шахбазян Галуст ESET Руководитель представительства ESET в Северо-Западном федеральном округе
4 Абдулнасыров Эмиль Mlearner Генеральный директор
5 Абросимов Константин СПб ГБУ "Центр развития и поддержки предпринимательства" Начальник ИТО
6 Акимов Дмитрий Microsoft  
7 Алябьева Александра E-legion  
8 Ананченко Максим Мтс  
9 Андреев Алексей  Газинформсервис  
10 Андреев Вадим Avaya Региональный менеджер 
11 Андрейчик Марина Ай-Теко Менеджер по работе с партнерами
12 Аноприев Андрей ГЕЛАН Зам.генерального директора
13 Антонов Дмитрий MAYKOR Директор по продажам
14 Артамонов Игорь ASBIS Россия Руководитель отдела Трейд-маркетинга АСБИС СЗФО
15 Багдасян Арам  helios  
16 Баглай Петр Александрович  ГСА-груп Директор по ИТ
17 Батуев Александр ЗАО Юлмарт Руководитель направления
18 Белимов Александр  ОАО "МТС" Макро-регион "Северо - Запад Директор Департамента по работе с ключевыми клиентами
19 Белоусов Максим Васильевич  Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров Генеральный директор
20 Беляев Михаил 1С-Битрикс Руководитель представительства в Санкт-Петербурге
21 Близгарев Юрий Валерьевич Юнилевер Service Delivery Manager
22 Блинов Андрей spbIT.ru  
23 Блинов Сергей ГК COMNEWS Аккаунт менеджер
24 Бочаров Максим Microsoft Менеджер по работе с ключевыми клиентами Corporate Account Executive
25 Братчиков Станислав Глонасс Северо-Запад Генеральный директор
26 Броздецкий Сергей СБ-консалт  
27 Бронников Алексей ASBIS Россия  Менеджер по работе с партнерами
28 Брусаков Андрей Владимирович ФАУ "Российский морской регистр судоходства" Начальник отдела ИТ
29 Бутук Иван HBB  Бизнес-аналитик
30 Бушихин Игорь Комитет по информатизации и связи Начальник отдела телекоммуникационного обеспечения и развития отрасли связи
31 Быков Сергей  Cortado Руководитель отдела продаж в Восточной Европе
32 Вайнберг Олег Маратович  BV Group Генеральный Директор
33 Веревка Александр Николаевич  Каро Фильм Санкт-Петербург Начальник отдела ИС
34 Виноградова Светлана Владимировна ОАО "МегаФон"  
35 Волков Юрий Александрович Маяк ООО , Колледж Телекоммуникаций СПбГУТ Бонч-Бруевича Руководитель службы ИТ
36 Волчанский Всеволод Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" аналитик
37 Воробьев Игорь ОАО  "ВымпелКом" Руководитель портфеля дополнительных услуг бизнес-сегмента 
38 Гвоздарев Андрей ООО "БиоЛайн" IT-Директор
39 Гвоздев Александр Корпорация Microsoft Менеджер по развитию бизнеса
40 Генеральский Вячеслав КИТ Финанс Директор Департамента ИТ
41 Голых Алексей ЗАО «Ай-Теко» Ведущий инженер поддержки продаж
42 Горбунов Илья    
43 Горшенин Сергей Ярославович  ОАО "Светлана" Начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций
44 Горюнов Петр ЗАО "Холдинговая компания "Юнайтед Элементс Групп" Руководитель группы ИТ и систем связи
45 Гриневич Дмитрий  ТРИНИТИ Директор по развитию бизнеса
46 Гросс Юрий Георгиевич  Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета Директор Центра информационных технологий в менеджменте
47 Гущина Светлана ООО «Микротест» Руководитель отдела маркетинга
48 Данилов Алесей OlenCom Electronics Руководитель направления специальных проектов
49 Данилов Владимир Сергеевич  ВАМИ автоматика Директор по ИТ и перспективному развитию
50 Демянчук Павел  ОАО"ГИПРОСВЯЗЬ-СПб" Менеджер проектов
51 Денисов Андрей юлмарт  
52 Дибижев Андрей ЛАНИТ Руководитель проектов
53 Дровник Сергей Мегафон  
54 Думин Антон Сергеевич  ЗАО "АЭМ-технологии"  IT Директор
55 Евсеенко Ирина ОАО "Ростелеком" Начальник отдела управления продуктами
56 Евстафьев Илья 1С-Рарус  
57 Егоров Александр Forte Netservices Консультант по дизайну решений
58 Ершов Сергей Михайлович  ООО "ИТ для Бизнеса"  Генеральный директор
59 Ефименко Алексей ГК COMNEWS Deputy Editor-in-Chief 
60 Желвицкий Дмитрий  Издательство "Открытые системы" Специальный корреспондент 
61 Жиров Иван Тринити Директор представительства в СЗФО
62 Журавлев Евгений Вячеславович  ParkInn Начальник отдела ИТ
63 Забирова Лилия ГК COMNEWS Руководитель отдела рекламы
64 Забродская Екатерина юлмарт  
65 Замилягин Александр Юрьевич  УК Эталон-ЛенСпецСМУ ИТ Директор
66 Земцовский Алексей Мегафон  
67 Зимин Леонид Вячеславович ЗАО НПО "РИВС" Директор департамента ИТ
68 Игнатов Антон ОЛЛИ Дистрибуция продакт-менеджер направлениий Atlantis, AppSense, Cortado 
69 Игорь Бушихин Комитет по информатизации и связи  
70 Калигин Александр ComNews Продюсер круглых столов
71 Карлсон Галина Jabra Региональный  менеджер в России, странах СНГ и Балтии
72 Карпов Андрей  ОАО "Ростелеком" Директор департамента маркетинга
73 Карпов Михаил "Лента" Менеджер по информационной безопасности
74 Квятковский Владимир Леонидович  SoftServe Business Systems Региональный менеджер
75 Кирпа Василий ЛАНИТ Руководитель направления
76 Комисаров Владимир Digitālās Ekonomikas Attīstības Centrs Ведущий менеджер по продажам
77 Кондратовский Андрей ООО "УК "КРЕДО" Директор по ИТ
78 Коник Леонид ГК COMNEWS Главный редактор
79 Коновалова Надежда ГК Васаби  
80 Коробенков Антон  ЛАНИТ Системный инженер
81 Коробов Евгений  Северо-Западный Регион ОАО "ВымпелКом" директор по корпоративному бизнесу 
82 Королева Наталья 1С-Рарус  
83 Корсунова Инна APC by Schneider Electric Руководитель направления
84 Костин Кирилл Санкт-Петербургский информационный и аналитический центр Ведущий специалист по инновационным и международным проектам
85 Котов Александр ООО "КЕРАМИКА-СЕРВИС" Начальник отдела ИТ
86 Котов Алексей Газинформсервис Менеджер
87 Котова Елена Джабра  
88 Кречмар Евгений СПбГУ начальник отдела ИТ по направлениям
89 Кудрявцева Юлия Saprun Директор по развитию 
90 Кузмин Борис    
91 Кузнецов Олег ЛАНИТ Руководитель направления
92 Кузьмич Всеволод Михайлович  CIO ООО "Лента"
93 Кулагин Иван Северо-Западный Регион ОАО "ВымпелКом" специалист по корпоративным решениям и сервисам 
94 Куликов Владимир MAYKOR Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами
95 Кучер Варвара Гелиос Информационные технологии Директор Представительства Северо-Запад
96 Лабутин Сергей Билайн  
97 Лазарев Георгий Ан-секюрити  
98 Лаптиева Юлия ASBIS Россия  Региональный менеджер по развитию корпоративного направления в СЗФО
99 Лобанов Дмитрий ООО "КЕРАМИКА-СЕРВИС" Системный администратор
100 Локотников Дмитрий  ООО "К-групп Север" Коммерческий директор
101 Ломака Сергей Федеральное Казначейство Начальник отдела размещения Госзаказа Управления Информационных систем
102 Максимачёв Алексей Юрьевич РОК-1 Директор по ИТ
103 Малашенко Дмитрий  Самсунг Электроникс Рус Компани Менеджер по развитию бизнеса в отделе корпоративных продаж мобильных решений
104 Мезенцев Александр Васильевич ЗАО "Стандарт Безопасности" Директор филиала "Северо-Западный"
105 Митин Дмитрий ОАО  "ВымпелКом" Руководитль группы прямых продаж
106 Михалишина Людмила журнал "Современное время" Корреспондент
107 Мишунин Дмитрий BRAND-IN-TREND CIO
108 Мысаков Дмитрий Мегафон  
109 Мялковский Игорь Константинович Тринити Заместитель Генерального директора по автоматизации
110 Нестеров Игорь ИА "Петро-ньюс"  
111 Новаковский Павел Airwatch  
112 Орехов Вячеслав МИКРОТЕСТ Директор обособленного подразделения в г.Санкт-Петербурге
113 Орлов Игорь Валерьевич  УЭК Ленинградской области Технический директор
114 Осин Александр ООО НПФ завод Измерон Директор ИТ
115 Осокин Александр Владимирович ЗАО "Терра-авто" Директор по ИТ
116 Парфентьев Артем АйТи Коммерческий директор филиала
117 Петров Дмитрий Комфортел Генеральный директор
118 Петрова Антонина ВСС PR-Директор
119 Петрова Любовь   журнал "Бизнес и время" Руководитель отдела информации
120 Петровский Дмитрий ГК COMNEWS Генеральный директор
121 Петровский Дмитрий ComNews  
122 Петухов Владимир ВОЛС-ИНВЕСТ Генеральный директор 
123 Позин Роман AN-Security Системный администратор
124 Примечаев Сергей ОЛЛИ Дистрибуция продакт-менеджер направления Citrix 
125 Рассоленко Анатолий Forte Netservices Региональный менеджер
126 Рештаков Михаил Северо-Западный филиал ЗАО «МегаЛабс» менеджер проектов
127 Рожков Иван ЛАНИТ Инженер отдела Корпоративной Инфраструктуры
Департамент сетевой интеграции
128 Рыжиков Сергей 1С-Битрикс Генеральный директор
129 Савченко Андрей Анатольевич ОАО "МегаФон"  
130 Салакин Сергей ОАО  "ВымпелКом" Менеджер по работе с госсектором
131 Санаева Марина  Cortado Менеджер по продажам в Восточной Европе
132 Семенов Андрей ОАО  "ВымпелКом" Специалист по продажам крупным клиентам
133 Семёнов Илья Александрович  Smart Processing Руководитель отдела программных разработок
134 Сениченкова Крестина Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" менеджер по связям с общественностью  
135 Сенчугова Инна Александровна  РЭП Холдинг Директор проектного офиса по внедрению информационных технологий
136 Сизов Дмитрий El.Marty  
137 Симонович Евгений SAP CIS  
138 Ситникова Елена  САПРАН  Менеджер по развитию бизнеса в Северо-Западном регионе
139 Скрынников Денис ЗАО «ЛАНИТ» Заместитель директора по развитию бизнеса
140 Смородинов Сергей ООО Аллер-Петфуд  
141 Соловейчик Кирилл Александрович  ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ" Президент
142 Сорокин Сергей Такском  
143 Спецаков Денис СБ-консалт  
144 Сторожев Максим Юрьевич  LemonPrint Генеральный директор
145 Суркова Наталья E-legion  
146 Сухарев Павел ОАО  "ВымпелКом" Специалист по продажам
147 Сысоев Александр Олегович  ИТРАКО, ЗАО Начальник ИТ отдела
148 Сысой Елена HBB  Менеджер по работе с клиентами
149 Титов Алексей Rational Enterprise Management Заместитель редактора
150 Трошин Константин Digitālās Ekonomikas Attīstības Centrs Ведущий менеджер по продажам
151 Трюхан Сергей ArubaNetworks Технический директор
152 Успенский Дмитрий APC by Schneider Electric Руководитель направления по работе с партнерами СЗФО
153 Ушаков Сергей ЗАО "Диджитал Дизайн" Руководитель первой линии технической поддержки
154 Фокин Сергей Андреевич  СПБ ГБУЗ "Городская больница №40" Руководитель группы ИТ
155 Хартуков Сергей ООО "ИКС "Технолоджи" Технический директор
156 Хильченко Наталья  SPbIT.ru Менеджер по работе с партнерами
157 Цветков Дмитрий ЗАО "ИНЛАЙН ГРУП" Sales manager
158 Целищев Александр УК "Фабрика Документов" Технический Директор
159 Цыпкин Александр Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" директор по связям с общественностью 
160 Чехова Людмила Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" руководитель пресс-службы 
161 Чипачев Вадим    
162 Чирцов Владимир  ЗАО Сити Инвест Банк Начальник управления автоматизации
163 Чупраков Вячеслав Анатольевич Прагматика, ЗАО Начальник отдела ИТ
164 Шарапов Николай Сергеевич    Директор по ИТ
165 Шевченко Дмитрий Ижорские Заводы ОАО  
166 Шестаков Сергей Luxms Генеральный директор
167 Шеф Андрей Сеть магазинов НЕТТО Директор по ИТ
168 Шиловская Татьяна  ОАО  "ВымпелКом" Старший менеджер по бренд коммуникациям
169 Шинкарюк Валерий ЛАНИТ Вице-президент
170 Шклярник Андрей Microsoft Менеджер по работе с ключевыми клиентами
171 Шклярник Олег Microsoft