Участники TOP MC 2015




Ф.И.О. Компания  Должность
Алексеев Кирилл Юрьевич ЗАО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р" руководитель отдела ИТ
Азаров Михаил Викторович КГ "Что делать Консалт" IT - директор
Ачкасова Елена
Владимировна
ООО "ММК-Информсервис" диспетчер
Баглай Петр Александрович ГСА-груп Директор по ИТ
Баевская Иветта Вартановна Мегафон Руководитель по развитию ключевых клиентов
Балаболина Юлия "Билайн Бизнес" Старший специалист по продажам ПАО «Вымпелком»
Балякин Андрей ООО "УК Мелстон" ИТ Директор
Бачурин Олег Saprun руководитель департамента моб. Разработок
Баширова Екатерина  MeYou  
Белоусов Максим Васильевич Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров Генеральный директор
Блинов Андрей Вячеславович SPbIT редактор направления 
Бобров Вячеслав "Билайн Бизнес" Ведущий специалист по продажам крупным клиентам ПАО «Вымпелком»
Бобров Денис Александрович Талосто, ЗАО IT менеджер
Большаков Роман Комфортел  
Бутусов Николай ОАО "Климов"  Главный специалист по внедрению информационных систем
 Ваагн Варданян Digital Security исследователь безопасности
Ванда Евгеньевна Рисс Издательская Группа “Профи-Пресс”  научный редактор и представитель Издательской группы
Виноградова Светлана Владимировна Мегафон Руководитель по продажам ключевым клиентам
Волоткович Иван ITLON Технический директор
Воронин  Василий ООО "Элком системс" Директор по развитию
Воронцов Евгений
Алексеевич
ООО "КДМС системный
администратор
Галиуллин Айрат Мансурович ОАО "Татавтодор" начальник отдела информационных технологий
Гвоздарев Андрей Владимирович  ООО "БиоЛайн IT-Директор
Генеральский Вячеслав  БФА Руководитель Службы ИТ
Главнов Александр "Билайн Бизнес" Ведущий специалист по продажам ПАО «Вымпелком»
Голованов Денис "Билайн Бизнес" Начальник отдела прямых продаж малому и среднему бизнесу ПАО «Вымпелком»
Горбылев Илья  ООО "МК "ЛЕГИОН"" Технический директор
Гордеев Павел Геннадьевич ОАО "Особые экономические зоны"  Начальник управления ИТ-инфраструктуры и АСУ
Горшенин Сергей Ярославович  ОАО "Светлана" Начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций
 Григоров Кирилл РЭП Холдинг Руководитель отдела информационных систем
Григорьев Григорий Комфортел  
Гуров Зиновий Рудопьянович ООО "Центр реабилитации" исполнительный директор
Гусев Анатолий   Паладин  
Гушило Максим Иванович ООО "Пивоваренная компания "Балтика" ИТ-Менеджер
Дамм Эдуард Александрович ГК Энерго Руководитель управления ИТ
Дикий Дмитрий Григорьевич ЗАО «Диджитал Дизайн» Руководитель Службы ИТ 
Дублин Александр  SAP Professional Journal  Директор по развитию 
Дубова Татьяна
Викторовна
ООО "КДМС менеджер
Евстафьев Илья Николаевич ЗАО "Светлана Оптоэлектроника" Начальник управления ИТ
Ежилов Александр Евгеньевич УК Эталон-ЛенСпецСМУ Начальник отдела технической поддержки пользователей
Еньшин Николай Николаевич  ООО "Нокиан Тайерс" Директор по ИТ
Ершов Сергей Михайлович  ИТ для бизнеса Директор
Ефимов Алекcей Николаевич ООО "Петербургтеплоэнерго" Начальник отдела системного администрирования и технической поддержки
Жуков Владимир Алексеевич "ЛКМ групп" начальник отдела информационных
технологий
 Зимин Леонид Вячеславович ЗАО НПО "РИВС" Директор департамента ИТ
Иванов Алексей
Алексеевич
ООО "КДМС менеджер
Иванов Константин Сергеевич ООО "ДоксВижн" руководитель отдела внутренних сервисов
Иващенко Алексей  IBM Директор офиса IBM в Санкт-Петербурге
Игнатьев Алексей Сергеевич ОАО "Ростерминалуголь" Начальник отдела информационных технологий
 Исправникова Лара  ГК Связной Руководитель отдела интернет-коммуникаций и социальных сетей
Ишова Татьяна Александровна ООО "Центр реабилитации" Руководитель отдела ИТ
Каменский Игорь APC  
Каранкевич Максим Андреевич ООО "Питерра" Директор по информационным технологиям
 Карпенков Владислав Александрович ООО «Евросеть-Ритейл» филиал «Северо-Западный»  
Касаткин Владимир Александрович Qlick директор по развитию бизнеса
Касиманов Дмитрий Альбертович  Концерн "Морское подводное оружие "Гидроприбор" Начальник Службы ИТ
Киселева Елена  Plantronics  
Кисин Михаил Гудс Матрикс  
Клещенок Сергей Анатольевич  Северная компания Директор ИТ
Климин Алексей Николаевич SEB Bank Директор по IT
 Кожин Сергей 1С-Рарус генеральный директор Санкт-Петербургского офиса
Козлов Марат Вячеславович  Правобережный молодежный информационный центр Руководитель информационного центра
Конаков Анатолий НПП "Буревестник", ОАО Начальник отдела ИТ
Коноваленко Вадим Викторович  SPb CIO Club Заместитель ИТ-директора
Коробов Евгений "Билайн Бизнес" Коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса Западного региона ПАО «Вымпелком»
Королева Наталия Геннадиевна  ГК «1С-Рарус» руководитель направления продаж корпоративных проектов
Корсунова Инна  Schneider Electric Regional Enterprise Account Manager
 Корчагин Илья Юпитер  
Котов Александр Викторович  VERITech Технический директор
Крашевич Сергей ООО "Логител" Технический директор
Кривцов Леонид ООО "УК Мелстон" Менеджер по управлению проектами
Круглов Александр Юрьевич Mc-Bauchemie  руководитель Отдела ИТ
Крылов Олег Владимирович ОАО "Императорский фарфоровый завод" Начальник отдела ИТ
 Кудрявцева Юлия Saprun директор по стратегическому развитию, руководитель офиса
Кузеванов Андрей Владимирович Санкт- Петербургский незав строительный банк Начальник отдел автоматизации
Кузнецов Сергей Юрьевич ПАО Сбербанк Начальник сектора по работе с отделениями Отдел ИТ-активов Офис ИТ Северо-Западного Банка
Кузьмин Борис Дмитриевич ООО Фирма Профит Начальник отдела ИТ
Куликов Владимир  Ростелеком Начальник отдела продаж крупным корпоративным клиентам
Лепеша Иосиф Игоревич Группа компаний "АйЭнТи Директор по маркетингу
Ливанская Александра  Event House  
Лиленко Ирина     
Лисенков Вячеслав Олегович Чайная ложка руководитель отдела ИТ
Лобанов Дмитрий  Novus Руководитель ИТ департамента
Логвина Анна   1234G.ru  редактор
Локтионов Сергей Александрович ЗАО Райффайзенбанк Северо-Западный региональный центр начальник отдела информационных технологий
 Макаров Алексей Saprun руководитель группы разработчиков
Максимачёв Алексей Юрьевич Группа компаний "Бюллетень Недвижимости" Директор по ИТ
Мамлеев Александр Равильевич  РОСЭЛ Руководитель административно-технического отдела
Мамонтов Антон Conomy.ru Системный администратор
Маркунин Тимур  IBM  
Махин Андрей Васильевич SPb CIO Club  
Морычереда Константин Николаевич  Балтика Архитектор портальных решений
Москович Дмитрий Яковлевич Газпром Трансгаз Санкт-Петербург Заместитель генерального директора по автоматизации
Мялковский Игорь Константинович Тринити Руководитель проектов защиты информации
Нестеров Игорь ИА"Петро-Ньюс" корреспондент
Николаев Дмитрий  ООО «АФПБ» ИТ Директор
Новиков Андрей Андреевич Администрация ЗАТО г.Североморск ведущий специалист информационного-технического отдела
Ноева Туяра Викторовна ГКУ Республики Саха (Якутия) "Агентство субсидий" начальник отдела информатизации
Овсянникова Ольга Викторовна ЧОУ ДПО "ЦНТИ Прогресс" руководитель ИТ проектов
Орлов Дмитрий Климат проф Директор департамента ИТ
Орлов Игорь Валерьевич  VDI service Генеральный директор
Осокин Александр ЗАО "Терра-Авто" Директор по ИТ
Остриков Сергей Вячеславович ООО "ЮР ЭНЕРДЖИ ОФИС" Технический директор
Павлик Владимир Анатольевич  ОАО "Ростелеком" Начальник отдела системного администрирования ЦОД и СУБД
Петрова Любовь Бизнес и время  
Перцев Владимир  DAPLER Генеральный директор
Попик Сергей Борисович  ЗАО "Торговый дом "Приосколье"  начальник отдела ИТ
Попов Александр Евгеньевич ЗАО "НПК" "Механобр-Техника"  
Попова Ольга Дмитриевна IT Manager Главный редактор
Пузырева Наталия Михайловна Ростелеком  
Пурис Андрей Иванович Ростелеком  
 Пуцин Сергей Docsvision руководитель продуктового направления
Пшениснова Елена
Владимировна
ООО "ММК-Информсервис" диспетчер
Романчук Сергей Балтика (Baltika Breweries) Менеджер по развитию единой системы связи
 Румский Максим  Паладин  
Савельев Сергей Компания "Лента" Руководитель группы по электронному торговому оборудованию
Савельева Ольга Валерьевна ЗАО "Инерциальные технологии "Технокомплекса" руководитель отдела электронной технической документации
Санев Владимир Павлович ОАО Пролетарский завод Начальник управления ИТ
Семёнов Илья Александрович  Helix Директор департамента ИТ
Сенчугова Инна Александровна РЭП Холдинг Директор проектного офиса по внедрению информационных технологий
Сердюкова Ирина Сергеевна  ГК «1С-Рарус» Маркетолог
 Симонян Александр Филиал ООО «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Директор управления Информационных технологий
Смирнов Алексей Евгеньевич  ООО "ВотОнЯ" Руководитель ИТ службы
Смородинов Сергей Александрович ООО Аллер-Петфуд  
Соболев Александр Банк "Таврический" (ОАО) Директор Дирекции платёжных систем и расчётов
 Соловейчик Кирилл Александрович ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ" Президент
 Степанова Ольга  Балтика  
Сысоев Александр Олегович  ИТРАКО, ЗАО  Начальник ИТ отдела
Федоренко Сергей Александрович ООО "МК "ЛЕГИОН"  IT директор
Филиппов Илья Петрович ООО "YesMobile" Технический директор
 Целищев Александр ООО "УК "Фабрика Документов" Технический директор
Галактионова Виктория Мегафон Старший специалист по развитию ключевых корпоративных клиентов
Чесноков Александр Гудс Матрикс  
Чупраков Вячеслав Анатольевич  Прагматика, ЗАО IT manager
Чхеидзе Григорий Андреевич Кристалл Сервис Менеджер процессов сервиса
 Шарлаев Антон  Orange Business Services менеджер по развитию бизнеса
Шитов Андрей ООО «Хастор»,
Apple Premium Reseller "FICHA"
ИТ-директор
Шустов Игорь Владимирович Холдинг "Технорос" Руководитель отдела ИТ
Юдовин Евгений Orange Business Services Глава регионального представительства 
Юлгушев Ильдар  Картофон Руководитель проекта
Юринов Алексей Александрович "Научно-исследовательский музей Российской академии художеств" Руководитель ИТ направления