Участники PLM 2014





П/п Ф.И.О. Компания  Должность
1 Абышко Виктор Юрьевич ОАО НИИ "Рубин" Заместитель главного инженера – начальник ИТ-отдела
2 Александров Алексей Геннадьевич ЗАО "Электротяга" Начальник конструкторского отдела
3 Алексеев Сергей ОАО «Авангард» Заместитель начальника отдела радиоэлектронных технологий
4 Алёшин Владимир РАНХиГС Профессор
5 Алёшина Юлия ООО "LSK-Holding"  Менеджер проекта
Инжиниринговый центр
6 Апанасик Олег Николаевич Филиал ЗАО "АЭМ-технологии""Атоммаш" в г.Волгодонске Директор департамента ИТ
7 Балякин Андрей Михайлович Группы Компаний "Мелстон " ИТ Директор
8 Баулин Александр Александрович ОАО "Телерадиокомпания "Петербург" начальник Службы компьютерных технологий
9 Бенесюк Константин  Ростиславович Кузнечно-Механический завод "Ижора - Металл"  GR-советник генерального директора
10 Блинов Сергей ОАО"Ижорские Заводы" Руководитель направления развития информационных систем
11 Бойко Алёна ОАО «Российский институт радионавигации и времени» Менеджер
12 Борисов Дмитрий Юрьевич  ОАО "Силовые машины" Начальник ОСАП ДИТ
13 Бородулин Вячеслав Владимирович ЛО ЦНИТИ Ведущий инженер
14 Бутылин Андрей Альбертович ООО "ОМЗ-ИТ" Начальник отдела информационных систем управления 
15 Васильев Владимир  REM Главный редактор
16 Веревка Александр Николаевич Каро Фильм Санкт-Петербург Начальник отдела ИС
17 Волосатова Елена Евгеньевна  ОАО "Техприбор"  И.о. начальника отдела ИС ТПП
(интегрированных систем технической подготовки производства)
18 Глазунова Екатерина Алексеевна  Siemens Ведущий специалист по направлению судостроения
19 Голуб Денис  КТ -  Сегмент Исполнительный директор
20 Голубушин Иван Александрович «Борлас» Ведущий архитектор
21 Горбунцов Борис Анатольевич АСКОН Руководитель службы ИТ
22 Гордеев Леонид ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ"   
23 Гордеев Николай ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ"   
24 Готина Ольга Михайловна ОАО "Концерн "Морское подводное оружие - Гидроприбор" Инженер-программист 2 кат.
25 Дворак Александр Владимирович ГетНет Консалтинг Доцент, к.ф.м.н., главный конструктор  проекта
26 Доценко Денис Техносерв Консалтинг  
27 Думин Антон Сергеевич ЗАО "АЭМ-технологии" Директор по ИТ
28 Дюков Даниил Владимирович ОАО "Концерн "Морское подводное оружие -Гидроприбор" Ведущий инженер-конструктор
29 Елесеев Алексей Геннадьевич  ОАО  «Концерн «НПО «Аврора»   
30 Ермолин Владимир Сергеевич «Борлас» Директор по развитию бизнеса 
31 Ершов Сергей Михайлович ИТ для бизнеса Директор
32 Жуков Александр ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ"   
33 Золотарев Александр Союз промышленников и препринимателей Санкт-Петербурга Исполнительный вице-президент
34 Иваницкий Константин Владимирович ЗАО "Ленстройтрест" Директор по Информационным Технологиям
35 Иванов Александр Владимирович ОАО "Климов" Директор по ИТ
36 Кадигроб Максим Иванович ОАО  «Концерн «НПО «Аврора»   
37 Калмыков Александр Вячеславович Альтум Групп Исполнительный директор
38 Капралов Ярослав Олегович ООО «Балтийский завод – Судостроение» Заместитель генерального директора по персоналу и административным вопроса
39 Кареев Артем Сергеевич ООО «Балтийский завод – Судостроение» Руководитель проекта
40 Квасников Александр Евгеньевич  СПб ГУП «Петербургский метрополитен» Начальник отдела внутреннего аудита и контроля Управления метрополитена
41 Келейников Денис  ЛАНИТ Директор по развитию бизнеса
Департамент САПР
42 Кирпа Владимир Иванович   Заместитель Представителя Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
43 Ковальченко Василий ЗАО "Accountor Konsu SP" Менеджер по продажам
44 Когтев Виталий    
45 Кодрян Роман Ниофидович ОАО "Научно-производственная фирма "Меридиан" Начальник конструкторского отдела
46 Колёскин Тимур Сергеевич Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" Начальник отдела операционной поддержки ИТ услуг
47 Копьев Юрий ООО «Международная Энергосберегающая Корпорация»  
48 Костиков Алексей Николаевич ОАО "Звезда" Начальник отдела
информационно-технического обеспечения 
49 Кравченко Андрей  ATOS SAP Practice Head
50 Круглов Павел Валерьевич  Siemens Директор филиала в г. Санкт-Петербург
51 Крылов Илья Вадимович ОАО"НПП "Сигнал"  Экономист
52 Кудинов Игорь  Кластер HiTech Руководитель департамента проектной деятельности
53 Кузнецов Алексей Николаевич ООО "НТЦ "Инновационные  системы" Генеральный директор
54 Кузнецов Михаил Валерьевич ОАО "Климов" Инженер-конструктор 
55 Кулешов Алексей ООО "ИЗТМ-Инжиниринг" Инженер-конструктор
56 Курбанбаева Динара ЛМЗ-ВТУЗ  
57 Кутин Дмитрий Валерьевич ОАО "НИИ Точной Механики"  Заместитель генерального директора по ИТ
58 Ларюков Александр Сергеевич «Борлас» Руководитель проектов
59 Лебедев Дмитрий Олегович, ООО "НТЦ "Инновационные  системы" Заместитель генерального директора
60 Липецкая Марина  Центр стратегических разработок «Северо-Запад»  
61 Лялина Ксения Максимовна ОАО "НИИ Нептун" Инженер-технолог предприятия
62 Макаруша Сергей Владимирович ГетНет Консалтинг Заместитель главного конструктора
63 Мальцев Дмитрий  ГК "Делкам-Урал"  
64 Мамлеев Александр Равильевич  РОСЭЛ Руководитель административно-технического отдела
65 Матафонов Сергей Сергеевич ООО"АСКОН-Северо-Запад"  Коммерческий директор
66 Матвеенков Алексей ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ"   
67 Мещеряков Максим  Информ Стандарт Софт  
68 Михайлов Николай ОАО "Равенство"  Заместитель начальника
отдела программных систем
69 Мышкин Павел Андреевич  ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" Управляющий директор по информационным технологиям
70 Никитин Андрей Викторович  СПб ГУП «Петербургский метрополитен» Начальник технического отдела Службы подвижного состава Управления метрополитена
71 Охримский Дмитрий Владимирович ОАО "Научно-производственная фирма "Меридиан" Начальник отделения информационных и маркетинговых технологий
72 Очкивский Сергей Владимирович Ассоциация промышленных предприятий Санкт-Петербурга Генеральный директор
73 Павлов Александр Юрьевич ОАО "Климов" Ведущий специалист по CAD/CAM/CAE службы директора по ИТ
74 Панюшкин Константин Валерьевич  ОАО "Техприбор"  Заместитель начальника отдела АСУП
75 Рамазанов Игорь Маратович  Открытая Складская Логистика Груп  ИТ директор
76 Рейх Альберт Анатольевич ОАО СЗ "Северная верфь"  Зам.директора по ИТ
77 Рожков Сергей Александрович ООО "Балтийский завод - Судостроение" Ведущий инженер-конструктор
78 Рысев Михаил Александрович  ОАО "Звезда" Заместитель начальника управления
информационной поддержки и безопасности
79 Санев Владимир Павлович ОАО Пролетарский завод Начальник управления ИТ
80 Сидоренко Дмитрий Александрович ООО "Балтийский завод - Судостроение" Начальник бюро 3D моделирования
81 Сизов Игорь Сергеевич  Siemens Руководитель направления «Цифровое производство»
82 Скольсков Сергей Анатольевич ОАО СЗ "Северная верфь"  Зам.гл.технолога по ИТ
83 Скрябин Илья Николаевич «Идеал ПЛМ СиАйЭс» Технический  директор
84 Сметанин Николай   ОАО «Петрозаводскмаш»  Главный конструктор
85 Смолкин Алексей Васильевич ОАО "Силовые машины" Главный специалист технического управления «Электросила»
86 Соболев Роман  Техносерв Консалтинг Руководитель PLM практики
87 Соловейчик Кирилл Александрович  ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ"  Президент
88 Стариков Андрей  Северо-Западный филиал ОАО Московская Биржа Заместитель директора
по информационным технологиям
89 Сыромятников Павел Григорьевич ОАО СЗ "Северная верфь"  Зам.нач.отд.
сопровождения
90 Терентьев Денис Валерьевич Инжиниринговый центр
ООО "LSK-Holding"
Ведущий конструктор ПКТО 
91 Торчило Александр Викторович ООО «Балтийский завод-Судостроение» Начальник управления ИТ
92 Усова Дарья Федоровна «Идеал ПЛМ СиАйЭс» Менеджер по работе с клиентами
93 Хомич Дмитрий Владимирович ОАО "Авангард"  Начальник отдела автоматизации
94 Чайкин Дмитрий Владимирович ОАО "НИИ Точной Механики"  Начальник отдела внедрения
95 Чужба Владимир  ИНТЕРМЕХ Исполнительный директор 
96 Чумаков Юрий FOTOGALLERY YURY Директор
97 Шарипова Зинаида Раильевна ОАО "НИИ Нептун" Ведущий специалист по размещениям заказов
98 Шатов Сергей  NVIDIA  
99 Шевченко Дмитрий ОАО"Ижорские Заводы" Начальник отдела ИТ
100 Шиврин Александр Павлович ОАО НИИ "Рубин" Заместитель начальника производственно-научного центра
101 Шухта Вадим  Интермех  
102 Щербинин Павел Игоревич ООО"АСКОН-Северо-Запад" Ведущий менеджер
103 Янсон Илья Эдуардович ООО"АСКОН-Северо-Запад" Директор
104 Ясев Алексей Александрович НПП "Буревестник", ОАО Заместитель начальника отдела ИТ