Участники IITF 2017

Абышко Виктор Юрьевич

АО "НИИ "Рубин"

Начальник Ит-отдела

Азаренко Андрей

ООО "БСХ Бытовые Приборы"

Руководитель отдела информационных технологий

Александров Богдан

OOO "ХЕНЗЕЛЬ + МЕННЕКЕС
Электро"

Менеджер проектов

Алексеев Евгений Юрьеви

 

Руководитель отдела продаж направления ERP

Андреев Георгий Михайлович

Aquarius

руководитель отдела продаж

Аникин Дмитрий Иванович

Система Global

коммерческий директор

Антонова Светлана Николаевна

ООО "Центр консалтинговых проектов"

директор по производству

Артищев Александр Юрьевич

ПАО "Выборгский судостроительный завод"

Начальник отдела ИТ

Астапенко Александр

ЛЕНПОЛИГРАФМАШ

Инженер-конструктор

Базылева Александра

Рико Рус

 

Баканов Игорь Львович

ЗАО «Павловский завод СМ»

ИТ директор

Бакулин Александр

КНС Групп (Yadro)

Коммерческий директор

Балихин Олег Геннадьевич

ПАО "Центральный Телеграф"

CIO

Барамба Сергей Анатольевич

ООО «БФТ»

Заместитель ИТ директора

Белец Сергей

МБ-консалтинг

Старший партнер

Белов Сергей Валентинович

АО "НИПТБ "Онега"

ведущий специалист

Беляев Сергей

SoftLine

Бизнес архитектор

Беляков Александр Андреевич

АО «Айкьютек»

Коммерческий директор

Бережной Анатолий

Балтийский завод судостроение

Инженер-конструктор

Бляхман Евгений

ОСК-Сервис

Начальник отдела ИТ

Бобров Андрей

Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус

Инженер проекта

Бобровская Ирина Михайловна

ООО "РМ Вент"

системный программист- аналитик

Богданов Алексей

Тринити

Инженер

Богомолов Алексей

SoftLine

Руководитель направления по информационной безопасности СЗФО

Бойко Александр Андреевич

ООО "Главбух"

Директор

Болотов Виктор

ООО Типовые решения

Директор по продажам

Боровков Алексей

СПбПУ им.Петра Великого

Проректор по перспективным проектам

Бородин Сергей

СЗФ ПАО "МегаФон"

Директор по ИТ Северо- Западного филиала

Брюн де Сент-Ипполит Ирэна Ипполитовна

ООО «Инверсия-Петербург»

Генеральный директор

Бугаев Роман

1С-Рарус в Санкт-Петербурге

Руководитель корпоративных проектов

Бужов Федор Алексеевич

ОАО "Кировский завод"

Помощник генерального директора

Бурова Ирина Павловна

АО «СКТБЭ»

Начальник конструкторского отдела

Бушковский Денис Алексеевич

ООО «Галактика ИТ»

Генеральный директор

Быков Владимир

Тринити

Коммерческий директор

Вавилов Андрей Юрьевич

«АТОМ» , LLC

Генеральный директор

Вагнер Александр

 

 

Васильева Елена

Rational Enterprise Management

Заместитель главного редактора

Вашедченко Роман Альвианович

"СРЗ "Нерпа" АО "ЦС
"Звездочка"

Начальника отдела ИТ

Веревка Александр Николаевич

Каро Фильм Санкт-Петербург

Начальник отдела ИС

Верниковский Виктор Владимирович

ОАО "Кировский завод"

Директор IT

Вертиль Алексей Владимирович

ОАО Авангард

Начальник отдела внедрения САПР

Верховых Мстислав Николаевич

ООО «АгроИндустрия»

IT-директор

Ветошкин Сергей

Юпитер

 

Воловинов

ЛЕНПОЛИГРАФМАШ

 

Воронов Владимир Викторович

Техносерв Консалтинг

Директор практики 1С

Воронцов Алексей Евгеньевич

АО «СКТБЭ»

И.О. начальника отдела информационных технологий

Вороцова Екатерина

ЛЕНПОЛИГРАФМАШ

Инженер-конструктор

Галкин Денис

Балтийский завод судостроение

Инженер-конструктор

Ганжа Михаил

ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша"

менеджер по внедрению проектов

Глускер Михаил Яковлевич

АО «ЦМКБ «Алмаз»

Зам. начальника отдела информационных технологий

Гогин Сергей Борисович

Поиск

Поиск

Головкин Константин

ЗАО "Топ Системы"

Директор по развитию

Голуб Денис

Холдинг "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ"

ИТ-директор

Горбунов Илья

Институт управления образованием Российской академии образования в г.
Санкт-Петербурге

Директор филиала

Горбунцов Борис Анатольевич

СТИГИТ

Технический директор

Горелов Алексей

Кировский завод

Инженер-конструктор

Горин Евгений

 

 

Горшенин Сергей

ПАО "Светлана"

Начальник управления ИТиТ

Готальский Сергей

ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша"

Руководитель направления продаж

Грачёва Инна Анатольевна

Axelot

Менеджер по работе с клиентами

Григоров Кирилл Викторович

АО "РЭП Холдинг"

Руководитель отдела информационных систем

Гриневич Дмитрий

Тринити

Директор по развитию

Громовой Николай

Энтел

Руководитель проектов

Грудин Александр

ООО "Энергоинжиниринг"

Начальник отдела ИТ

Губочкин Георгий

НИЦ "Курчатовский институт" Петербургский институт ядерной физики

Ведущий инженер

Гурьева Алена Федоровна

Аметист

ассистент директора по продажам

Демичев Дмитрий

Балтийский завод судостроение

Инженер-конструктор

Денисенко Вадим

Solidworks

 

Денисихин Сергей

Siemens PLM Software

 

Дзюня Сергей Васильевич

ООО "ЛМ Софт"

Начальник отдела

Досалиев Ильнур

ООО "КНРГ-Проекты"

Начальник бюро

Дрогов Сергей

ООО "Наука"

 

Дублин Александр

SAPLAND

Руководитель проекта

Дудорова Нина Александровна

ОАО «Российский институт радионавигации и времени»

Советник генерального директора

Думин Антон

АО "ОСК"

директор Департамента ИТ

Дымшиц Александр

ООО "Балтийский завод - Судостроение"

Руководитель проекта по развитию производственной системы

Дьячков Дмитрий

ООО "Петерсофт"

Директор по развитию группа компаний Eselta

Егоров Виталий Борисович

ИТ АО "СНСЗ"

Начальник УИТ

Еремеев Дмитрий Михайлович

ЗАО "Топ Системы"

Руководитель проектов

Жарков Денис Владимирович

ПАО «Ил»

Директор по информационным технологиям

Журович Евгений

Orange Business Services в России и СНГ

Key Account Manager

Заботина Анастасия

Инженерный клуб

ответственный редактор

Заплеткин Максим

SoftLine

Руководитель Департамента инженерных решений

Захаров Евгений Сергеевич

ЗАО "Птицефабрика Синявинская"

системный администратор

Зверев Сергей

SoftLine

Архитектор

Зимин Константин

"1С:Консалтинг"

Руководитель проекта сайт

Зимницкий Александр Александрович

ОДО "Интермех"

руководитель проектов

Золотухин Павел

Axelot

Куратор проектов

Иванов  Евгений  Николаевич

АО "ПО "Севмаш"

заместитель  начальника ОАСУП

Иванов Александр Владимирович

ОАО "Климов"

Директор по ИТ

Иванов Вадим

АО "НИИ ТМ"

Заместитель начальник отдела внедрения

Иванов Геннадий Николаевич

нпп "инженерное бюро"

генеральный директор

Иванов Леонид

ООО "Дассо Систем"

Менеджер по работе с партнерами России и СНГ

Иванов Макар

Завод им. Козицкого

 

Ионова Марина

Тринити

Менеджер по продажам

Капустин Владимир

IPL Consulting

Операционный директор

Каранкевич Максим Андреевич

ООО "Питерра"

Директор по информационным технологиям

Кирпа Владимир

 

Заместитель Представителя Главы Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Киселёв Сергей Андреевич

1С-Рарус в Санкт-Петербурге

 

Киселева Елена

TechnoAware

Менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ

Киселева Нина Сергеевна

Aquarius

менеджер отдела по сопровождению продукции

Кислицын Антон Борисович

МГПИ им. Н.К.Крупской

Начальник информационно- технического управления

Кислов Алексей

Фирма "1С"

Руководитель подразделения, развитие практик ERP

Кобзева Мария

Право иска

генеральный директор

Ковалев Антон

Тринити

Управляющий директор

Ковалев Сергей Александрович

АО «ЦМКБ «Алмаз»

инженер –программист

Кодрян Роман Ниофидович

ОАО "Научно- производственная фирма "Меридиан"

чальник конструкторского отде

Кожин Сергей

1С-Рарус в Санкт-Петербурге

Генеральный директор

Козаченко Дмитрий

ООО "Дассо Систем"

Технический директор

Колмаков Константин Андреевич

ПАО "Пролетарский завод"

начальник отдела развития ИС

Конаков Анатолий Александрович

АО НПП "Буревестник"

Начальник отдела ИТ

Кондрусев Михаил Арсентьевич

ТОР

генеральный директор

Коноваленко Вадим Викторович

В поиске

Заместитель ИТ директора

Коновалов Александр

Балтийский завод судостроение

 

Корнилова Юлия

КНС Групп (Yadro)

Руководитель по развитию бизнеса

Королева Наталия

1С-Рарус в Санкт-Петербурге

 

Коротких Денис Александрович

Балтийский завод - Судостроение

Директор по ИТ

Корсунова Инна Валерьевна

APC by Schneider Electric

Региональный менеджер по работе с заказчиками

Корчагин Дмитрий

SoftLine

Менеджер по развитию бизнеса

Котляров Кирилл

нет компании

 

Котов Иван Игоревич

APC by Schneider Electric

Системный инженер

Кочетков Дмитрий

Рико Рус

 

Кравченко Наталья

ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша"

региональный директор

Кренцлер Альберт Александрович

Entel

Руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками

Крепышев Алексей

Canon RU LLC

MPS Business Developer BIG Solution Business Sales Development

Круглов Павел Валерьевич

Siemens PLM Software

 

Кудинов Алексей

1С-Рарус в Санкт-Петербурге

Директор по CRM-решениям

Кузеванов Андрей Владимирович

Санкт- Петербургский независимый строительный банк

Начальник отдела автоматизации

Кузнецов Александр

ГК "Техносерв"

руководитель направления центра компетенций по облачным решениям

Кузьменко Александр Юрьевич

ООО "ЛМ Софт"

Первый заместитель генерального директора

Кузьмин Борис

ООО "Фирма Профит"

Начальник отдела ИТ

Куксов Дмитрий Владимирович

ЛЕНПОЛИГРАФМАШ

 

Кукушкин Владимир Александрович

АО "ПО "Севмаш"

заместитель главного конструктора

Культиясов Сергей

HEIDENHAIN

Инженер

Курдин Андрей

WestCall

Руководитель отдела эксплуатации и развития Дата- центр

Кутин Дмитрий Валерьевич

ОАО "НИИ Точной Механики"

титель генерального директора

Кучук Андрей

WestCall

Заместитель руководителя отдела интеграционных проектов

Кучумов Роман

Юпитер

 

Лавров Андрей

ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ"

Главный инженер

Лазарева Катерина

SoftLine

Менеджер по маркетингу

Лакша Роман

Балтийский завод судостроение

 

Леонов Андрей

SoftLine

Руководитель направления развития бизнеса

Леонов Владимир Васильевич

ПАО «ЦКБ «Айсберг»

Руководитель группы ПДИТР

Летенков Юрий

ЛОНИИС

Нач. сектора

Линский Михаил Васильевич

ИТ АО "СНСЗ"

Ведущий инженер- программист УИТ

Липис Алексей

Санкт-Петербургский Морской Технический Университет

Директор Института информационных технологий

Лисовская Анна

SoftLine

Системный архитектор

Лобин Михаил

Союз промышленников и предпринимателей Санкт- Петербурга

Генеральный директор исполнительной дирекции, первый вице-президент

Ловыгин Андрей

Планета САМ

главный редактор

Лукина Наталья

WestCall

Руководитель отдела корпоративных продаж

Лукъянов Сергей

SoftLine

 

Лындин Леонид

ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша"

менеджер по работе с ключевыми клиентами

Львова Марина

ООО "Дассо Систем"

Менеджер по работе с партнерами России и СНГ

Любушкин Сергей Владимирович

Entel

Генеральный директор

Лямшев Денис

корпорация "Галактика"

руководитель Департамента производственных решений

Маклаков Вадим

Юпитер

 

Малкин Сергей Петрович

АО "ПСЗ "Янтарь"

Начальник отдела ИТ

Малов Василий

Первый БИТ

Аналитик, Проектного отдела

Мальцев Сергей

ИП "Мальцев"

 

Мамарасулова Раиса Абдусаидовна

ГПК "Корпорация "ТИРА"

Системный архитектор

Маркова Ольга

РО ЛО ОПОРА России

Председателем комитета по ИТ

Мартынов Лев

ООО "Дассо Систем"

Менеджер по работе с партнерами России и СНГ

Марьин Иван

iChar

Account Manager

Матвеенков Алексей Владимирович

ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ"

Начальник СКБ

Махин Андрей Васильевич

ООО Телематика

Заместитель директора по развитию IT

Медведев Владимир

Siemens PLM Software

 

Меньшов Андрей

Canon RU LLC

Solutions Business Consultancy Manager
BIG Solution Business Sales Development

Мео Юрий

ООО "Астрал-М"

Генеральный директор

Метревели Илья

Инжиниринговый центр СПбПУ им. Петра Великого

 

Митин Константин Владимирович

ПАО Судостроительный завод
«Северная верфь»

советник генерального директора

Михайлова Анна

Orange Business Services в России и СНГ

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Мишин Кирилл Николаевич

Аметист

технический директор

Могилко Дмитрий

АО "НИИ ТМ"

Советник Генерального директора по организационному развитию

Морозов Виталий

ООО "ЛМ Софт"

Руководитель направления PLM

Нагаева Анна

Тринити

 

Назаров Александр Викторович

Балтийский завод

Руководитель проекта

Новиков Александр

ООО "РМ-ВЕНТ"

Инженер-программист

Новиков Андрей Сергеевич

АО «СПМБМ «Малахит»

Начальник отдела ИТ

Овчар Богдан Андреевич

ЛЕНПОЛИГРАФМАШ

 

Орлов Игорь Валерьевич

VDI service

Генеральный директор

Осипов Андрей Витальевич

НГДУ «Комсомольскнефть»

Ведущий инженер- программист

Осокин Евгений Федорович

ЦКБ МТ "Рубин"

заместитель главного конструктора

Охримский Дмитрий Владимирович

АО "НПФ "Меридиан"

Начальник отделения информационных и маркетинговых технологий

Павлов Александр

Проектный институт №1

зам. директора департамента ИТ

Пантелеева Юлия

ТОР

коммерческий директор

Панфилов Геннадий

Canon RU LLC

BIG CPC Dealer manager for NW Russia

Панюшкин Константин Валерьевич

ОАО "Техприбор"

Заместитель начальника отдела АСУП

Пащенко Елена Федоровна

IPL Consulting

 

Пиголкин Станислав Вячеславович

Axelot

Технический директор

Пимяков Владимир

"Услуга"

 

Пиотровский Сергей Александрович

RedSys

Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами

Плоткин Эдуард Игоревич

ПАО "Невское ПКБ"

заместитель генерального директора по технологии проектирования, инновационному развитию и ИТ

Подёнщиков Анатолий Васильевич

ЗАО «ЦБР «Галактика»

Генеральный директор

Попов Александр Евгеньевич

ЗАО "НПК "Механобр-Техника"

Руководитель ИТ отдела

Попов Юрий Владимирович

RedSys

Руководитель направления по работе
с корпоративными заказчиками

Попова Ольга

IT Manager

Главный редактор

Проноза Олег Васильевич

АО СПО Арктика

нач. ОАСПУ

Пуршнев Максим Александрович

Система Global

менеджер по работе с клиентами

Пушин Никита

SoftLine

Руководитель направления развития бизнеса

Рейх Альберт Анатольевич

ПАО Судостроительный завод
«Северная верфь»

заместитель главного инженера по ИТ

Ржавская Ольга

Рико Рус

 

Рождественский Владимир Юрьевич

Axelot

Руководитель отдела  продаж НСИ и интеграции

Ромашко Вячеслав Николаевич

Axelot

Коммерческий директор

Ружинский Сергей Револьдович

ОАО ВНИТИ

зам. генерального директора по ИТ

Румянцев Александр Николаевич

ООО «Балтийский завод – Судостроение»

Заместитель технического директора

Русских Александр Валерьевич

Система Global

технический директор

Рыдник Евгений Анатольевич

ООО "Вертикаль"

Генеральный директор

Рындин Алексей

ООО "Бюро ЕСГ"

Заместитель директора

Рысев Михаил Александрович

ООО "Спецтехкомплект"

Директор по ИТ

Рябцев Михал

ООО "Наука"

 

Рязанцева Ирина Владимировна

1С-Рарус в Санкт-Петербурге

 

Саблин Александр Олегович

IPL Consulting

 

Савина Варвара

ООО "Арман"

Инженер-проектировщик

Савлюк Вячеслав

ООО "ИТ-Экспертиза"

Заместитель директора

Сакаев Владимир Равильевич

BSH

MES Specialist

Саламонова Ольга

АО "Боровичский комбинат огнеупоров"

нач. бюро IT-отдела

Салахутдинова Ольга Фанизовна

АО "РЕМДИЗЕЛЬ"

Начальник отдела

Салыкин Олег Михайлович

АО «СПМБМ «Малахит»

Главный технолог

Санев Владимир Павлович

ПАО "Пролетарский завод"

начальник управления ИТ и ТД

Сафонов Владимир Михайлович

ООО "Промышленные Ресурсы"

Генеральный директор

Сафонов Дмитрий Геннадьевич

ПАО "Завод "Красное Сормово"

Начальника отдела АСПУ

Сафронов Святослав

 

 

Север Судаков

Moxa Russia

Ведущий инженер по применению

Сенченков Юрий Александрович

ПАО «ЦКБ «Айсберг»

Начальник бюро планирования

Сенчугова Инна Александровна

не работает

Директор проектного офиса по внедрению информационных технологий

Сидоренко Дмитрий

Балтийский завод судостроение

 

Скатин Андрей

Консист Бизнес Групп

Заместитель генерального директора

Складчиков Иван

Комитет по промышленной политике и инновациям в Санкт-Петербурге

Заместитель председателя Комитета

Соболева Наталья

ООО "ЛМ Софт"

Начальник отдела экспертизы проектного управления

Соловейчик Кирилл

ЛЕНПОЛИГРАФМАШ

общественный представитель АСИ по направлению "Молодые профессионалы" в Санкт-Петербурге

Стажков Александр Дмитриевич

АО «Кронштадтский морской завод»

Заместитель начальника производственного отдела

Стенин Александр Васильевич

ООО "Газпром проектирование"

Администратор проектов

Степанов Кирилл

ГК Техносерв

 

Столярова Марина

ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша"

менеджер по маркетингу

Стыврин Дмитрий

Первый БИТ

Руководитель отдела корпоративных

Суворов Олег

SPb CIO Club

Вице-президент

Сунцов Алексей

ЛЕНПОЛИГРАФМАШ

 

Теревкова Наталья Васильевна

ООО "ТехноСервис"

Руководитель отдела региональных продаж

Тесаков Вячеслав

ООО "Равелин ЛТД"

Генеральный директор

Тимашов Алексей

Axelot

Генеральный директор

Тихонов Дмитрий Александрович

ООО "ТехноСервис"

Заместитель  генерального директора

Треяль Юрий Августович

ОАО "Северо-Западное пароходство"

Заместитель директора по ИТ и связи

Туранов Юрий

WestCall

руководитель отдела интеграционных проектов

Туричин Глеб

и.о. ректора

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Тучков Александр

ООО "Бюро ЕСГ"

Технический директор

Усова Дарья

IDEAL PLM

Менеджер по работе с клиентами

Фарбер Эдуард

ЛЕНПОЛИГРАФМАШ

 

Федосов Дмитрий

Рико Рус

 

Фертман Игорь Борисович

ГК «САПР-Петербург»

Председатель совета директоров

Фираго Виталий Владиславович

Аметист

директор по продажам

Харалдин Николай

ИЦ “Центр компьютерного инжиниринга” (CompMechLab®) СПбПУ

 

Ходас Антон Владимирович

Аметист

менеджер по работе с клиентами

Цуцура Александр

ОАО «ЦКБ «Айсберг»

Главного конструктора САПР

Чаплагин Владимир Игоревич

НГДУ «Комсомольскнефть»

Инженер-программист II категории

Черкизова Екатерина

Entel

 

Чернорицкий Денис Андреевич

Sudostroenie.info

Редактор

Чужба Владимир Павлович

ОДО "Интермех"

исполнительный директор

Шамрай Феликс

Санкт-Петербургский Морской Технический Университет

Директор Департамента развития судостроения

Шапринский Андрей Васильевич

АО "Судоэкспорт"

Начальник отдела автоматизации

Швецов Алексей Леонидович

АО Северное проектно- конструкторское бюро

и.о. начальника отдела ИТ

Шелухина Александра Олеговна

ООО "БИК"

Инженер-конструктор

Шеремета Влад

Система Global

 

Шестериков Александр Владиславович

ЦКБ МТ "Рубин"

специалист

Шимяков Виктор

OOO "ХЕНЗЕЛЬ + МЕННЕКЕС
Электро"

Региональный представитель в г.Екатеринбурге

Шмонов Александр Анатольевич

ООО «Тонна золота»

Генеральный директор

Шухта Вадим

ОДО "Интермех"

Начальник отдела внедрения

Юданов Василий

Рико Рус

Руководитель департамента аутсорсинга профессиональных услуг

Яблонский Сергей Игоревич

ООО «СтройГазКонсалтинг»

Начальник управления ИТ
«СКК-Механизация»