УЧАСТНИКИ IITF 2016

Участники Форума промышленной автоматизации "Industrial IT-Forum" 2016




Абдиркин Максим  КТ-Сегмент  
Абдыкеров Сергей Департамент поддержки НТИ, Агентство стратегических инициатив  
Абышко Виктор АО "НИИ "Рубин" Начальник ИТ-отдела
Александров Константин ООО "МилКо Санкт-Петербург" Исполнительный директор
Алимов Андрей ОАО "Группа "Илим" Консультант MES-систем
Алифанов Кирилл «Э.ОН Россия» Директор по бизнес процессам и информационным технологиям
Андреев Дмитрий АО "Средне-Невский судостроительный завод" ("АО "СНСЗ") Ведущий специалист отдела планирования
Аникин Дмитрий    
Аникина Мария АО "Средне-Невский судостроительный завод" ("АО "СНСЗ") Ведущий специалист ТУ
Антонов Александр М-Стиль Главный инженер
Антонова Светлана ООО «Центр консалтинговых проектов» Директор по производству
Арсюкова Алина Дзен-групп Ведущий специалист
Артищев Александр ПАО "Выборгский судостроительный завод" Начальник отдела информационных технологий
Аюби Анна Первый городской бизнес-инкубатор PR-менеджер
Баглай Петр  ГСА-Груп Директор по ИТ
Бегерский Андрей ОАО  "ЦКБ  "МТ  "Рубин" Начальник ИТ отдела
Белец Сергей МБ Консалтинг  
Беломестных Сергей АО "Средне-Невский судостроительный завод" ("АО "СНСЗ") Ведущий специалист по поддержке САПР
Белоусов Андрей ПАО «ЗВЕЗДА» Менеджер отдела новых разработок
Белоусов Максим  "SPb CIO Club" Генеральный директор
Блинов Андрей SPb IT Корреспондент
Бобров Андрей Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус Инженер проекта
Бова Павел АО «НПП «Исток» им. Шокина» Монтажник связи-кабельщик отдела информационных технологий
Богданов Дмитрий ЗАО "Си Проект" Генеральный директор
Богомолов Роман АО "Равенство" Инженер-программист
Борисов Дмитрий  ОАО "Силовые машины" Начальник ОСАП ДИТ
Булгак Сергей ОДО "ИНТЕРМЕХ"  Главный специалист по технологической подготовке производства 
Бурлакова Юлия Филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш»  в г. Петрозаводск Начальник отдела САПР направления ИТ
Бутусов Николай ОАО "Климов"  Главный специалист по внедрению информационных систем
Быков Владимир Тринити Коммерческий директор
Вавилов Андрей ООО "АТОМ" Генеральный директор
Вагнер Александр    
Ваньков Антон АО «Адмиралтейские верфи» Начальник бюро
Веревка Александр Каро Фильм Санкт-Петербург Начальник отдела ИС
Верниковский Виктор Кировский завод СIO
Вертиль Алексей ОАО "Авангард" Начальник отдела внедрения ИС
Вигер Илья VE Group  
Власова Светлана АО "ТАЙФУН" Заместитель главного технолога по автоматизации подготовки производства
Волков Павел АО "Средне-Невский судостроительный завод" ("АО "СНСЗ") Заместитель начальника отдела планирования  подготовки производства
Волкова Анастасия АО "Средне-Невский судостроительный завод" ("АО "СНСЗ") Ведущий специалист ТУ
Волкович Иван АО "Машиностроительный завод "Армалит" (АО "Армалит") Руководитель группы развития производственных систем
Вьюгин Павел АО "Пролетарский завод"  Главный технолог, начальник ТО
Вяткин Николай  ЛЕНТА Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре и сервисам
Галанин Юрий АО "Центр технологии судостроения и судоремонта" Инженер-технолог Отдела ИТ НТФ "Судотехнология"
Гамзов Алексей ООО "АлеКом" Исполнительный директор
Герчикова Зося Топ-менеджмент Консалт  
Гиршев Сергей ООО "Синертек" Технический директор
Глазунова Екатерина Siemens Ведущий специалист по направлению судостроения
Глускер Михаил АО «ЦМКБ «Алмаз» Зам. начальника IT отдела
Глухов Алексей АО "Средне-Невский судостроительный завод" ("АО "СНСЗ") Заместитель начальника ТУ по САПР
Голуб Денис Консультационно-внедренческая фирма «КТ-Сегмент» Генеральный директор
Голуб Мирослава ЭКСПОТРОНИКА Региональный представитель
Гончаров Сергей  5Микрон Инжиниринг Директор IT-департамента
Горбунов Илья  СПб ИУО РАО Директор
Горбунцов Борис СТИГИТ Технический директор
Готина Ольга ОАО "Концерн "Морское подводное оружие - Гидроприбор" Начальник отдела программных технологий
Григорян Вадим Клуб бережливых политехников Коммерческий директор
Губочкин Георгий НИЦ "Курчатовский институт" Петербургский институт ядерной физики Ведущий инженер
Гулин Сергей ПГУПС Доцент
Денисенко Вадим SolidWorks Менеджер
Денисов Владимир ООО "ЛЕККЕР" Генеральный директор
Джимиев Руслан Институт бережливого производства Директор
Дикий Дмитрий Sea Project  
Добромирова Галина Клуб бережливых политехников Управляющий партнер
Долматов Михаил АО "Центр технологии судостроения и судоремонта" Главный специалист отдела ИТ НТФ "Судотехнология", руководитель Центра виртуальных исследований
Домахина Мария Институт бережливого производства Руководитель проектов
Думин Антон ОСК Директор по ИТ
Дымшиц Александр ООО "Балтийский завод - Судостроение" Руководитель проекта по развитию производственной системы
Дюков Даниил ОАО "Концерн "Морское подводное оружие -Гидроприбор" Начальник конструкторской бригады
Егоров Виталий АО "Средне-Невский судостроительный завод" ("АО "СНСЗ") Начальник управления ИТ
Егошин Алексей  ООО "МилКо Санкт-Петербург" Начальник производства
Елкин Виктор АО "Машиностроительный завод "Армалит" (АО "Армалит") Зам.генерального директора по развитию производственных систем
Ермушин Александр Бюро ESG / InterCAD Директор
Ершов Сергей  ИТ для бизнеса Директор
Жохов Александр КТ-Сегмент  
Жуков Роман ЗАО "Си Проект" Коммерческий директор
Зайцева Елена ЗАО "Завод им. Козицкого" Начальник планового отдела
Зимин Леонид ЗАО НПО "РИВС" Директор департамента ИТ
Зимницкий Александр ОДО "ИНТЕРМЕХ"  Главный специалист по конструкторской подготовке производства
Иванов Вадим АО "НИИ ТМ" Заместитель начальник отдела внедрения
Иванов Евгений АО "ОСК" Зам. начальника ОАСУП
Иванов Макар  Завод им. Козицкого  
Игнатьев Дмитрий ООО «КНРГ Управление» Директор по организационному развитию и ИТ
Ильясов Жаныбек ОАО ССЗ «Лотос» Начальник ПДО
Казанцева Марина Клуб бережливых политехников
K&D Training
Управляющий
Каменцев Сергей АО "Средне-Невский судостроительный завод" ("АО "СНСЗ") Начальник отдела планирования
Каранкевич Максим ООО "Питерра" Директор по информационным технологиям
Карачевцева Наталья Клуб бережливых политехников Заместитель генерального директора
Касиманов Дмитрий  ОАО "Концерн "Морское подводное оружие - Гидроприбор"  
Кисиль Александр АО «ЦМКБ «Алмаз» Начальник группы администрирования и планирования
Кичев Владимир АО "ОСК" И.о. начальника ОАСУП
Клеверова Елена Управление развития предпринимательства Начальник
Кленин Владислав Леонидович Аквамарин Заместитель технического директора
Клешнёв Дмитрий АО "ОСК" Главный специалист Департамента координации программ и проектного управления
Ковалев Сергей АО «ЦМКБ «Алмаз» Ведущий специалист
Коврижных Антон Global-Marine  
Кодис Родион  АО "Адмиралтейские верфи" Инженер-технолог
Кожин Сергей 1С-Рарус СПб Генеральный директор
Козаченко Дмитрий Dassault Systèmes Технический директор по России и странам СНГ
Колбасин Дмитрий Александрович ЭТМ Управляющий каналом продаж "Промпредприятия  и щитовики"
Колмаков Константин АО "Пролетарский завод" Начальник отдела развития и эксплуатации ИС
Колосунина Татьяна  Dassault Systèmes Директор по маркетингу по России и странам СНГ
Кондаков Дмитрий ООО "Ирисофт" Технический директор
Кормильцев Сергей АО «НПО «Прибор» Ведущий инженер-конструктор
Королев Андрей АО «ПСЗ «Янтарь» Заместитель главного инженера по подготовке производства
Коротких Денис  Балтийский завод - Судостроение Начальник управления ИТ
Косых Иван  ЗАО "Завод им. Козицкого" Администратор 1С
Котляров Кирилл     
Котов Иван ТОПС Консалтинг Начальник отдела Систем планирования производства
Круглов Павел Siemens Директор филиала в г. Санкт-Петербург
Кубышкина Елена Дзен-групп Исполнительный директор
Куксов Дмитрий     
Кутин Дмитрий ОАО "НИИ Точной Механики"  Заместитель генерального директора по ИТ
Кучумов Роман Юпитер Менеджер по продажам
Кучумова Мария Петер Сервис СТ Заместитель директора
Лебедев Алексей AVEVA Коммерческий директор
Лебедева Екатерина ТОПС Консалтинг Директор по развитию
Ливанская Александра Event-House Продюсер конференции
Лившиц Семен КТ-Сегмент  
Линский Михаил АО "Средне-Невский судостроительный завод" ("АО "СНСЗ") Ведущий инженер-программист АСУП
Липис Алексей Морской технический университет  
Липис Алексей     
Лобин Михаил Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Первый вице-президент, генеральный директор 
Ловля Николай АО "НИИ ОЭП" Начальник отдела ИТиАСУ
Лукичев Алексей ООО "НТПЦ" Руководитель направления nanoCAD
Маклаков Вадим Юпитер Менеджер по продажам
Маковецкий Сергей АО ЦС "Звездочка" Зам. ГИ - начальник ОВИТ
Максимов Фёдор Юпитер Менеджер по продажам
Малкин Сергей АО «ПСЗ «Янтарь» Начальник отдела информационных технологий
Мальгин Сергей АО «НПП «Исток» им. Шокина» Инженер-программист отдела автоматизированных систем управления
Мартынов Лев  Dassault Systèmes Руководитель направления по работе с партнерами по России и странам СНГ
Мауэргауз Юрий Sophus Group к.т.н.  научный консультант
Махин Андрей  "SPb CIO Club" -
Мейксин Максим Комитет по промышленной политике и инновациям Правительства СПб Председатель
Могилко Дмитрий АО "НИИ ТМ" Советник Генерального директора по организационному развитию
Морозов Дмитрий АО "НПО "Прибор" Начальник сектора
Мышкин Павел СПб ИВЦ ГВЦ ОАО "РЖД" Заместитель начальника центра
Мялковский Игорь  ЭТМ Управляющий по взаимодействию с ВУЗами и отраслевыми учебными центрами
Насобин Виктор ООО «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» Заместитель руководителя производства
Насобин Виктор ЛЕНПОЛИГРАФМАШ  
Наумов Павел Петрович АО "АВА Гидросистемы" Технический директор
Неустроев Кирилл ООО "Синертек" Генеральный директор
Низяев Сергей  АО "Адмиралтейские верфи" Инженер-технолог
Николаев Алексей 1234G Редактор
Новиков Андрей ОАО "СПМБМ "Малахит" Начальник отдела ИТ
Новиков Тимофей  ООО "Балтийский завод-Судостроение" Зам. начальника управления ИТ
Овчар Богдан     
Оносовский Валентин New Mobile Technologies  
Орлов Игорь  VDI service Генеральный директор
Орлов Павел АО "Климов" Менеджер проекта
Орлов Роман АО "НИИ ОЭП" Начальник сектора АСПП ОИТиАСУ
Петров Александр Аскон Коммерческий директор
Петров Вадим АО "Равенство" Инженер-программист
Пономарев Юрий АО "Пролетарский Завод" Специалист службы по развитию производственной системы
Потюпкина Дарья КТ-Сегмент  
Почкаев Евгений BIOCAD Директор департамента ИТ и ОМ
Прагин Валерий  Dassault Systèmes Директор по развитию бизнеса партнеров по России и странам СНГ
Проноза Олег АО СПО"АРКТИКА" (ОСК) Начальник отдела автоматизированных систем проектирования и управления
Радченко Валерий Ассоциация промышленных предприятий СПб Президент
Ращевская Кристина  Dassault Systèmes Менеджер по маркетингу
Рейх Альберт ОАО "Судостроительный завод "Северная верфь"" Заместитель главного инженера по информационным технологиям
Родченко Наталья    
Романов Алексей IBS Директор по работе с ключевыми заказчиками
Романова Ульяна Юпитер Руководитель отдела продаж
Ружинский Сергей  ОАО "ВНИТИ" Заместитель генерального директора по ИТ
Румянцев Александр ООО "Балтийский завод-Судостроение" Зам. технического директора
Рындин Алексей Бюро ESG  
Рысев Михаил ПАО "ЗВЕЗДА" Заместитель начальника управления информационной поддержки и безопасности по прикладному программному обеспечению
Савельев Алексей Клуб бережливых политехников Директор по продажам
Савина Варвара ООО "Арман" Инженер-проектировщик
Савлюк Вячеслав  1С Рарус: Техлаб Руководитель проекта «1С-Рарус:ТехЛаб»
Саламонова Ольга АО "БКО" Начальник бюро АСУП отдела ИТ
Салыкин Олег ОАО "СПМБМ "Малахит" Главный технолог
Самофалов Павел ООО "НПО НЗМК" Директор по научно-производственной деятельности
Санев Владимир АО "Пролетарский завод" Начальник Управления ИТ и ТД
Семёнов Александр АО "Климов" Начальник отдела развития производственной системы
Сенчугова Инна Арман Групп Директор ERP
Серветник Игорь ОАО  "ЦКБ  "МТ  "Рубин" Главный конструктор по ИТ
Сидоров Андрей АО "Зеленодольское ПКБ" Начальник сектора внедрения программного обеспечения
Сизов Игорь Siemens  
Скольсков Сергей ОАО Судостроительный завод "Северная верфь" Заместитель главного технолога завода по информационным технологиям
Скрипник Вячеслав ООО «Центр консалтинговых проектов» Руководитель проекта
Соловейчик Кирилл  ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ" Президент
Соловьев Михаил ЗАО "Си Проект" Технический директор
Стариков Андрей ПАО "Московская Биржа" Заместитель директора филиала по ИТ
Степанов Сергей Институт информационных технологий СПбГМТУ Заместитель директора
Султанова Анжелика КТ-Сегмент  
Сумина Елена ОАО "Ростерминалуголь" Начальник службы АСУ и ИТ
Сунгуров Андрей IBS Директор отделения перспективных разработок
Сунцов Алексей     
Суровая Марина Первый городской бизнес-инкубатор  
Таранов Сергей Силовые Машины Менеджер ЦР БС
Татаринцев Николай СПбГЭТУ Зам. зав. кафедрой РАПС по учебной работе
Тверской Денис Топ-менеджмент Консалт  
Тесаков Вячеслав Равелин Лтд Генеральный директор
Тетенькина Елена Клуб бережливых политехников Финансовый директор
Тимофеев Дмитрий ООО «КНРГ Проекты» Начальник инженерного отдела
Ткаченко Андрей Завод "Стеллажи медведь" Руководитель ССМ
Третьякова Анастасия  ООО "Крафтваерк" Менеджер по развитию
Трофимов Станислав ООО "ЛСР Стеновые" Инженер АСУТП
Туголуков Алексей  IBS Директор по работе с ключевыми заказчиками
Усова Дарья Ideal PLM Специалист
Ушаков Алексей АО "Климов" Начальник отдела планирования
Фарбер Эдуард     
Фарулин Евгений Завод светодиодного оборудования "IntiLED" Руководитель производства
Фаткулин Андрей АО "Адмиралтейские верфи" Ведущий инженер-программист
Федотов Алексей    
Фертман Игорь Бюро ESG  
Фомин Игорь    
Фомин Юрий АО "НПО "Прибор" Начальник отдела АСУП
Цуцура Александр ОАО «ЦКБ «Айсберг» Главного конструктора САПР
Чайкин Дмитрий ОАО "НИИ Точной Механики"  Начальник отдела внедрения
Чекмарев Александр КТ-Сегмент  
Чижов Евгений АО "Кала-Ранта" Системный инженер
Чужба Владимир ОДО "ИНТЕРМЕХ"  Исполнительный директор
Шерстнев Денис ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова Аспирант
Шухта Вадим ОДО "ИНТЕРМЕХ"   
Щербинин Павел Игоревич Аскон Северо-Запад Менеджер по работе к лючевыми клиентами
Янсон Илья Аскон