Участники IITF 2015

 

П/п Ф.И.О Компания Должность
1 Абышко Виктор ОАО НИИ "Рубин" Заместитель главного инженера – начальник ИТ-отдела
2 Андреев Илья OАО ГОЗ Обуховский завод ведущий инженер бережливого производства
3 Антонова Светлана  Центр консалтинговых проектов Директор по производству
4 Апанасик Олег  Филиал ЗАО "АЭМ-технологии""Атоммаш" в г.Волгодонске Руководитель ИТ Атоммаш
5 Афанасьев Александр  РГПУ им. А.И.Герцена Начальник управления информатизации
6 Баглай Петр ГСА-груп Директор по ИТ
7  Байбурин Сергей  ООО Мон'дэлис Русь  
8 Балдин Александр  ООО "Терра" Директор ИТ департамента
9 Балякин Андрей  Группы Компаний "Мелстон " ИТ Директор
10 Баулин Александр ОАО "Телерадиокомпания "Петербург" начальник Службы компьютерных технологий
11 Белец Сергей    
12  Белокрыльцева Людмила  Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга  Начальник отдела развития инфраструктуры малого и среднего предпринимательства
13 Белоусов Максим Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров Генеральный директор
14 Бенесюк Константин  Кузнечно-Механический завод "Ижора - Металл"  GR-советник генерального директора
15 Блинов Андрей SPb IT.ru  журналист
16 Блинов Сергей  ПАО «Ижорские заводы» руководитель направления развития ИС
17 Бобров Андрей  Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус инженер проекта
18 Болатханова Зауре Алматинский технологический университет к.э.н., доцент кафедры Менеджмента и маркетинга 
19 Болодурин Дмитрий  ЗАО «Гринатом»
Общий центр обслуживания Госкорпорации «Росатом»
Начальник Управления информационной поддержки жизненных циклов
20 Бородулин Вячеслав  ЛО ЦНИТИ Ведущий инженер
21 Борисов Дмитрий   ОАО "Силовые машины" Начальник ОСАП ДИТ
22 Боровков Алексей Политехнический Университет им. Петра Великого  
23 Бурлакова Юлия  Филиал АО «АЭМ-технологии»  «Петрозаводскмаш»  в г. Петрозаводск Начальник отдела САПР  Направления ИТ
24 Бушуев Вадим  НП "Центр по сертификации "Респект" Эксперт по обучению
25 Бутусов Николай ОАО "Климов"  Главный специалист по внедрению информационных систем
26 Бутылин Андрей      ООО "ОМЗ-ИТ" Начальник отдела информационных систем управления
27 Вавилов Андрей  «АТОМ» , LLC Генеральный директор
28 Васильев Владимир REM Главный редактор
29 Васильева Елена REM Зам.Главного редактора
30 Веревка Александр Каро Фильм Санкт-Петербург Начальник отдела ИС
31 Виноградов Владимир Корпорация ТИРА начальник отдела информационных систем
32 Воробьев Андрей АО "ТВЭЛ"  Директор департамента информационных технологий АО "ТВЭЛ"
33 Воронова Дария Специалист по связям с общественностью ЛОТПП ЛОТПП
34 Вяткин Николай  ЛЕНТА Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре и сервисам
35 Ган Александр ГК Союзопторг Директор по информационным технологиям
36 Гогин Сергей     
37 Голуб Денис КТ-Сегмент  
38 Гончаров Сергей 5Микрон Инжиниринг Руководитель Отдела Информационных Технологий
39 Гордеев Павел филиал ОАО "Особые экономические зоны" в СПб Начальник управления ИТ-инфраструктуры и АСУ
40 Горбушин Даниил ООО "Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез" Консультан
41 Горшенин Сергей  ОАО "Светлана" Начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций
42 Гусев Алексей  ООО АдКом  VOIP эксперт
43  Гусев Анатолий Paladin Innovations коммерческий директор
44 Данилов Владимир  ВАМИ автоматика Директор по ИТ и перспективному развитию
45 Дворак Александр  ГетНет Консалтинг Доцент, к.ф.м.н., главный конструктор проекта
46 Денисихин Сергей Siemens PLM Software Руководитель направления «Инженерные расчеты»
47 Долгушев Никита Efeso Consulting LTD  
48 Дублин Александр     SAP Professional Journal  Директор по развитию 
49 Дудорова Нина ОАО «Российский институт радионавигации и времени» Советник генерального директора
50 Думин Антон  ЗАО "АЭМ-технологии" Директор по ИТ
51 Дюкарева Елена  Ленинградская областная торгово-промышленная палата Вице-президент
52 Дюков Даниил ОАО "Концерн "Морское подводное оружие -Гидроприбор" Ведущий инженер-конструктор
53 Евсеев Владимир Союз литейщиков СПб Президент Союза литейщиков СПб
54 Ермакова Татьяна    Бизнес-консультант
55 Ершов Андрей филиал ОАО "Особые экономические зоны" в СПб главный специалист отдела ИТ по АСУ
56 Ершов Сергей  ИТ для бизнеса Директор
57 Жаворонков Руслан Консалтинговая группа «Борлас» директор по развитию бизнеса
58 Жохов Александр  ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ" Менеджер по внедрению информационных систем
59 Журавлев Евгений ParkInn Нач. отдела ИТ
60 Зимин Леонид   ЗАО НПО "РИВС" Директор департамента ИТ
61 Золотарев Александр  Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга  Исполнительный вице-президент 
62 Ильин Анатолий MAYKOR-GMCS  менеджер Департамента по работе с клиентами
63 Ильин Евгений  5Микрон Инжиниринг Руководитель Отдела управления качеством и производственными системами
64 Иванов Алексей НП "Центр по сертификации "Респект" эксперт по обучению
65 Игнатьев Алексей  ОАО "Ростерминалуголь" Начальник отдела информационных технологий
66 Кавалеров Антон Консалтинговая группа «Борлас» ведущий специалист CAE 
67 Катенев Владимир  Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга Президент
68 Каранкевич Максим  ООО "Питерра" Директор по информационным технологиям
69 Карпенко Марина АЭМ-технологии  
70 Киптиков Григорий  Промзона Дубровка ИТ-директор 
71 Киптикова  Лина  ПЗ Дубровка помощник директора
72 Кирпа Владимир    Заместитель Представителя Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
73 Клементьев Сергей KBR East директор по развитию
74 Кодрян Роман АО "НПФ "Меридиан" начальник конструкторского отдела 
75 Колотыркин Илья Консалтинговая группа «Борлас» директор по развитию бизнеса
78 Конаков Анатолий  НПП "Буревестник", ОАО Начальник отдела ИТ
77  Копылов Игорь  ИМИСП  
78 Коротких Денис ООО «Балтийский завод – Судостроение» Начальник Управления IT
79 Костиков Алексей  ОАО "Звезда" Начальник отдела информационно-технического обеспечения
80 Кулаков Дмитрий АО "ТВЭЛ" Главный специалист управления проектирования КИС Департамента ИТ
81 Круглов Павел Siemens PLM Software  
82 Кутин Дмитрий  ОАО "НИИ Точной Механики"  Заместитель генерального директора по ИТ
83 Кушниров Владимир  "Знаю как" Руководитель бюро 
84 Лебедев Дмитрий ООО "НТЦ "Инновационные  системы" Заместитель генерального директора
85 Лесохин Виталий СПбГЭУ профессор
86 Литун Виктория  ИТ Концерн R-Про Директор по маркетингу
87 Лисенков Вячеслав  Чайная Ложка руководитель отдела ИТ
88 Лисовенко Егор ОАО "Группа "Илим" Руководитель отдела ИТ-архитектуры и управления отношениями с бизнесом
89 Лобода Николай  Силовые машины  
90 Мальнева Татьяна КТ-Сегмент консультант
91 Мамарасулова Раиса  Корпорация ТИРА системный архитектор
92 Мамлеев Александр РОСЭЛ Руководитель административно-технического отдела
93 Марьин Иван Ichar key account manager
94 Матафонов Сергей АКСОН  
95 Мезенцев Александр  ЗАО "Стандарт Безопасности" директор филиала "Северо-Западный"
96 Михайлов Николай ОАО "Равенство" "Заместитель начальника
отдела программных систем"
97 Мурзина Юлия  ПАО "НПО Завод "Волна" Менеджер по развитию производственной системы
98 Мышкин Павел  ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" Управляющий директор по информационным технологиям
99 Напсикова Евгения специалист Департамента по работе с членами ЛОТПП ЛОТПП
100 Неволин Андрей ООО "Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез" Менеджер по продажам
101 Нестеркин Юрий  AXELOT Менеджер по работе с ключевыми клиентами
102 Николаев Александр  Представительство Калининградской области в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Руководитель
103 Новиков Константин  ПАО «МСЗ» Начальник ОРИТ
104 Новиков Тимофей  ООО «Балтийский завод – Судостроение» Заместитель начальника управления IT
105 Овчинникова Ирина ИМИСП      
106 Охримский Дмитрий АО "НПФ "Меридиан" начальник отделения информационных и маркетинговых технологий
107 Петрыкин Дмитрий  Группа компаний “РЖЕВКА” Руководитель Департамента Информационных Технологий 
108 Повышев Олег IBS начальник отдела автоматизации производства
109 Подопригора Иван ООО "Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез" Менеджер по продажам
110 Попов Сергей КТ-Сегмент  
111 Портной Максим OАО ГОЗ Обуховский завод. начальник планового производственного отдела
112  Прокопенко Константин ООО "Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез" Руководитель проектов
113 Пушкин Александр  СоюзБалтКомплект  Промышленная группа ‘СОЮЗ’ Директор по ИТ
114 Рамазанов Игорь  Открытая Складская Логистика Груп ИТ директор
115 Рассадин Антон БСХ Бытовые Приборы  
116 Решетникова Елена  ОАО "НИИ "Рубин" начальник технологического отдела
117 Рожков Сергей  ООО "Балтийский завод - Судостроение" Ведущий инженер-конструктор
118 Романова Ульяна Юпитер  
119 Ружинский Сергей  ОАО ВНИТИ Заместитель генерального директора по ИТ
120 Ручкина Ирина AXELOT Консультант (стендист)
121 Румянцев Александр ООО "Балтийский завод - Судостроение" Заместитель технического директора
122 Рысев Михаил  ОАО "Звезда" Заместитель начальника управления
информационной поддержки и безопасности
123 Савина Алла  Представительство Калининградской области в городе Санкт-петьербурге и Ленинградской области начальник Организационного отдела
124 Самофалов Павел  ООО «ПРОМОУШН ТРЕЙД»  директор
125 Санев Владимир  ОАО Пролетарский завод Начальник управления ИТ
126 Сартаков Виталий  АО "Равенство"  главный специалист службы технической поддержки
127 Семов Борис OOO завод по переработке пластмасс имени "Комсомольской правды" Главный энергетик
128 Сенчугова Инна  РЭП Холдинг  Директор проектного офиса по внедрению информационных технологий    
129 Сидоренко Дмитрий ООО "Балтийский завод - Судостроение" Начальник бюро 3D моделирования
130  Синченко Ксения  Leaninfo.ru  
131 Скрябин Илья IDEAL PLM Генеральный директор 
132 Смирнов Сергей  Национальный центр производительности,  
133 Сможенков Станислав OАО ГОЗ Обуховский завод. заместитель начальника УИТ
134 Смородинов Сергей  ООО Аллер-Петфуд  
135 Соловейчик Кирилл  ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ"     Президент
136 Сологубов Дмитрий  ЗАО «ЛИПСИЯ» Гл. инженер 
137 Султанова Анжелика КТ-Сегмент Ведущий консультант
138 Сумина Елена  ОАО "Ростерминалуголь" начальник службы АСУиИТ
139 Снытников Кирилл  ОАО «СИЛОВЫЕ МАШИНЫ»     Заместитель начальника управления Техническое управление ЛМЗ 
140 Тимашов Алексей  AXELOT      
141 Тихонова Екатерина Ichar IT-рекрутер
142 Толкачев Георгий  ООО "Арман" Руководитель направления
143 Туголуков Алексей IBS  
144 Тюлев Александр Корпорация ТИРА начальник группы систем автоматизированного проектирования
145 Усачев Андрей АО "ТВЭЛ"  Руководитель проекта  управления проектирования КИС Департамента ИТ
146 Усова Дарья  IDEAL PLM  
147  Фираго Виталий  Юпитер  
148  Филипишин Анатолий     
149 Фролов Евгений ФОБОС      
150 Чайкин Дмитрий  ОАО "НИИ Точной Механики"  Начальник отдела внедрения
151 Чекмарев Александр КТ-Сегмент  
152 Чернобровкина Мария Американская торговая палата Исполнительный директор
153 Чернейко Дмитрий  Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Председатель Комитета
154 Чернова Алина     ОАО "Энергосервисная компания Ленэнерго" Заместитель начальника отдела обработки данных
155 Чикаташ Константин Мастертел СПб, ЗАО Менеджер по работе с корпоративными клиентами
156 Чистяков Сергей УК Мелстон  
157 Чхеидзе Григорий  Кристалл Сервис Менеджер процессов сервиса
158 Шабарчин Иван  ПАО "НПО Завод "Волна" Менеджер по развитию производственной системы
159 Шаверин Андрей  RA group Генеральный директор
160 Шамрей Мартин ОАО "ВНИИТрансМаш" Главный технолог
161 Шварц Дмитрий ООО "СиСофт Полигон плюс" начальник отдела
162 Шевченко Дмитрий ОАО"Ижорские Заводы" Начальник отдела ИТ
163 Шемит Елена ОАО «Группа «Илим» Руководитель группы MES систем
164 Шухта Вадим Интермех      
165 Штифанова Мария Филип Моррис Ижора  
166 Щемелев Андрей ООО "ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ" Заместитель начальника отдела
167 Щербинин Павел АКСОН  
168 Юрасов Анатолий Ассоциация промышленных предприятий Санкт-Петербурга  
169 Юринов Алексей "Научно-исследовательский музей Российской академии художеств" Руководитель ИТ направления
170 Яковенко Ольга  Центр консалтинговых проектов  Заместитель генерального директора